суббота, 9 ноября 2013 г.

Летние сумки

     Сшила еще весной несколько летних сумок.
     Первая сумка сшита в подарок. Задумана, как пляжная, хотя как по мне - с такой сумкой хоть куда :) Подарена как раз в преддверии отпускного сезона.
     Сшита буквально на одном дыхании, из 100% хлопка производства США, уплотненного клеевым дублерином. Подкладка - тоже 100% хлопок. Цветовое решение зеркальное. Одна сторона более синяя, вторая - более зеленая. Застегивается на кнопку. Если развязать бантики - сумка становится больше сантиметров на 20. Это на случай если что-то ну совсем большое с пляжа унести нужно :) Тесемки, из которых бантики завязаны - изнутри пришиты, чтобы не потерялись; при завязывании протяиваются через крупные люверсы. Внешних карманов не делала ,т.к. не вписывались в конструкцию. А внутри - два небольших карманчика.

     А это уже сумка для себя любимой. Все лето с ней проходила. И следующим летом обязательно ходить буду.
     Основная ткань - легкий джинс. Рюши - 100% хлопок (все тот же, из  США). До чего же мне эти девочки нравятся, веселенькая расцветочка! Подкладка из хлопка. Один внешний карманчик, два небольших внутри. Несмотря на свой легкомысленный вид сумка довольно вместительная. Это первая сумка, на которую я свою этикетку повесила.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...