пятница, 20 сентября 2013 г.

Солнышко на подоконнике - 1 этап

   Мое участие в проекте - своего рода вызов себе. Почему? Поточу что не могу поквастаться хорошим взаимопониманием с цветами. Некоторые меня "терпят". С некоторыми так и не могу найти общий язык, хотя и делаю все по правилам и рекомендациям. Может, нужно лучше читать между строк...
   Спасибо Настеньке за замечательный проект. Луковичные я еще не выращивала. Надеюсь, мы с ними подружимся:)
   В качестве подопытного кролика выбрала белые крокусы. Очень мне подснежники напоминают.
   Ну и какая я была бы рукодельница, если бы не украсила горшочек. Специально купила пластиковый, без изысков - чтобы было что украшать. Клеевой пистолет, бумажный шпагат - горшочек готов! Функциональность не нарушена - поддон снимается.



   Коль уж затронули цветочную тему, покажу кусочек солнышка на моей кухне:



3 комментария:

  1. Горшочек очень интересный получился!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень оригинально украшен горшочек. У меня точно такие есть, только ничем не украшенные, а интересно, если не пистолетом, а просто на ПВА клеить, получится? Идея понравилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ПВА можно клеить, только думаю не бумажный шпагат - очень уж он капризен и своеволен. А вот пряжу для вязания - без проблем. Причем сочетая разные фактуры и цвета можно получить очень интересный результат. Мы на развивающих занятиях с полутора-двухлетними детками вместе обклеивали обычные пластиковые стаканчики - и то здорово получалось.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...